KINOGO

Вся красота и кровопролитие (2022)

16+
Оригинальное название: All the Beauty and the Bloodshed
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Документалки
Премьера: 3 сентября 2022
Продолжительность: 122 мин.
Режиссер: Лора Пойтрас
В ролях: Нэн Голдин, Дэвид Армстронг, Марина Берио, Ноэми Бонацци, Гарри Каллен, Альфонс Д'амато, Джесси Хелмс, Меган Каплер, Патрик Рэдден Киф, Эдвард А. Кох
7.02
Голосов: 360
7.5
Голосов: 7734
В центре внимания документального фильма «Вся красота и кровопролитие» профессиональный фотограф Нэн Голдин. Параллельно женщина считается яростной активисткой, отстаивающей права граждан на спокойное существование. Вот и сейчас она ведет борьбу с фармацевтической компанией, принадлежавшей семье Саклеров. Когда-то они основали корпорацию Purdue Pharma, с конвейера которой сошли опасные медицинские препараты. Целеустремленная особа уверена, что продукция корпорации стала причиной возникновения опиоидной эпидемии, от которой скончались сотни тысяч граждан. Фотохудожница намерена сделать все, чтобы предприятие прикрыли, а его основателей привлекли к ответственности. Она рассматривает обезболивающий препарат оксикодон как наркотик, вызывающий привыкание. Слезть с запретного удовольствия не так-то просто, пациенты просто умирали, пока владельцы получали неимоверные прибыли. Никакие деньги не стоят человеческих жизней, но их количество в умелых руках может сыграть пагубную роль в жизни Нэн.
Перевод: Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Вся красота и кровопролитие (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 марта 2023
KinoGo » Фильм » Вся красота и кровопролитие