KINOGO

Словно не было разлуки (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 14 марта 2023
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Глеб Якубовский
В ролях: Ирина Ефремова, Дмитрий Мазуров, Дмитрий Ратомский, Вероника Устимова, Анна Воропаева, Ольга Белинская, Андрей Тартаков, Елена Лагута
Любовь посетила пару и не теряя времени, молодежь по надежде оформили отношения. Эйфория была сильная, настоящая, голова кружилась по волшебному. Сила страсти неотъемливающего характера невероятно сильно подняла обоих, а после опустила. Остывши, они продолжали жить. В порыве и схватке восхищений возникла Дарья. Доченька не стала центром и последовала развод. Больше не существовало страсти и никто не хотел продолжать отношения. Появились приятель и приятельница, девочка пыталась достучаться, остановить. Никто не обращал внимание, заводят романы, но вместе помогают ей повзрослеть. По сказочному фанатизму, она вселяет со временем новое расположение взрослых. Загорается огонек, о котором забыли ранее. Девушка права, так решают родители. Позиция их становится запутанной. Отпустить избранников, обмануть и продолжать в тайне встречаться – не выход. Смогут ли по красивому разрулить ситуацию взрослые? Времени затягивать по банальному нет. Нельзя существенно надеется на самозавершение интриг и драматизма.
Перевод: Рус. Оригинальный
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Словно не было разлуки (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Словно не было разлуки - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 14 мар 2023
1 сезон 3 серия Серия 3 14 мар 2023
1 сезон 2 серия Серия 2 14 мар 2023
1 сезон 1 серия Серия 1 14 мар 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
22 мая 2023
KinoGo » Сериал » Словно не было разлуки