KINOGO

Выжившие (2022)

16+
Оригинальное название: Les Survivants
Год выхода: 2022
Страна: Франция
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Премьера: 24 августа 2022
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Гийом Ренуссон
В ролях: Дени Меноше, Зара Амир Эбрахими, Виктуар Дю Буа, Оскар Копп, Лука Террачиано, Рафаэль Феррет, Роксана Бараццуоль, Валентин Атлан, Гийом Потье, Реми Педевилья
5.8
Голосов: 543
Стремясь сбежать от городской суеты и шума, после гибели супруги Трой увозит сына в небольшой домик в самой глубине лесной чащи. Он намерен сделать из мальчика настоящего мужчину, обучая его самостоятельной добыче пищи и законам выживания в дикой природе. Вместе им вполне комфортно жить в своем изолированном от общества мирке. Мальчик скучает по школе и одноклассникам, друзьям и привычной рутине, но строгое отцовское воспитание помогает ему приспособиться к новым непростым условиям. Однако спокойствие и семейная идиллия нарушается неожиданным визитом вооруженного незнакомца.

Пытаясь защитить от него ребенка, мужчина получает серьезное ранение. Чтобы помочь отцу и спасти его верной гибели, сыну приходится выйти в «большой мир» на поиски лекарства. Отец дает ему напутствие убивать всех, кто встретиться ему на пути, ведь они все враги и хотят причинить ему зло. Все меняется, когда он встречает очаровательную девушку. Юноша влюбляется в нее с первого взгляда и понимает, что убеждения отца по поводу окружающих не настолько верны. Кто-то из людей все еще относится к нему враждебно, но находятся и те, кто готов бескорыстно прийти ему на помощь, а значит мир не настолько безнадежен.
Перевод: Okko
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Выжившие (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 марта 2023
KinoGo » Фильм » Выжившие