KINOGO

Мгла (2023)

16+
Оригинальное название: La tour
Год выхода: 2023
Страна: Франция
Жанр: Драма, Ужасы, Фэнтези
Слоган: «Тьма поглотит тебя»
Премьера: 6 апреля 2023
Продолжительность: 89 мин.
Режиссер: Гийом Никлу
В ролях: Анжель Мак, Атик, Ахмед Абдель Лауи, Килиан Лармони, Мервей Нсомби, Николя Пиньон, Игорь Ковальский, Мари Ремон, Жюдит Виллике, Модест Нзапассара
4.6
Голосов: 7581
4.8
Голосов: 916
Фильм ужасов «Мгла» отправит к событиям, участниками которой станут жители многоэтажки. Проснувшись утром люди понимают, что вокруг происходит нечто странное. За окнами находится абсолютная темнота, скрывающая рядом расположенные объекты. Немного позже выясняется факт полного отсутствия связи, а трансляция телепередач полностью прекращена. Выходить наружу нельзя, так как вне убежища наступает мгновенная смерть. Тьма просто пожирает человека, не давая возможности покинуть замкнутое пространство. Владельцы квартир начинают объединяться в небольшие группы, чтобы повысить шансы на выживание. Ресурсы еды и воды ограничены, поэтому развязывается ожесточенная война. Бывшие соседи превращаются во врагов, готовых ради победы совершать ужасающие поступки. Человеческие качества быстро теряют ценность, а в действие вступает закон силы. В такой ситуации перестает иметь значение возраст жертвы и половая принадлежность, а платой за совершение роковой ошибки оказывается жизнь.
Перевод: Рус. Дублированный, Fr. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мгла (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 марта 2023
KinoGo » Фильм » Мгла