KINOGO

Пандора: Фальшивый рай (2023)

16+
Оригинальное название: Pandora: jojakdoen nakwon
Год выхода: 2023
Страна: Корея Южная
Жанр: Драма, Триллер
Премьера: 11 марта 2023
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чхве Ён-хун
В ролях: Ли Джи-а, Ли Сан-юн, Чан Хи-джин, Пак Ки-ун, Пон Тхэ-гю, Хан Су-ён
6.3
Голосов: 279
Это жестокая история о выживании женщины, чья идеальная жизнь рушится, когда начинают всплывать забытые воспоминания о прошлом. Она должна занять должность первой леди, чтобы защитить свою семью и отомстить людям, которые несут ответственность за то, что с ней произошло.
Хон Тхэ Ра, которая станет первой леди из-за кандидатуры своего мужа на пост президента. Она знаменита, богата, у нее есть любовь мужа и красивая дочь. Но она не помнит своего прошлого. Однажды эти запечатанные воспоминания возвращаются. Пё Джэ Хёна муж Хон Тхэ Ра, гениальный разработчик с мягким руководством и разумной личностью. Он известен как предприниматель, на которого хочет быть похожа молодежь. Политики считают, что он может стать следующим президентом Южной Кореи.

Хон Тэ Ра и Пё Джэ Хён наслаждаются вечеринкой под аплодисменты в банкетном зале. Тэ Ра и Джэ Хён, которым все завидуют, смотрят друг на друга с любовью и находятся в своем собственном мире. Шампанское взрывается, как только начинается вечеринка, меняя настроение, как будто выстрел сигнализирует о катастрофе. Оглядываясь назад, Тэ Ра и ее серьги, падающие на землю, кажется, предполагают, что произошли большие перемены. Затем с многозначительной фразой «Моя идеальная жизнь была чьим-то замыслом» красочный банкетный зал исчезает и превращается в место с тьмой. Смущенное выражение лица Тэ Ра, стоящей в странном, незнакомом месте, словно отрезанной от внешнего мира. Внимание сосредоточено на том, какие опасности таятся в ее потерянных прошлых воспоминаниях, и какую катастрофу принесет Пандора с ее возвращенными воспоминаниями.
Перевод: SOFTBOX, HighHopes, Korean. Original
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пандора: Фальшивый рай (2023) 1 сезон 1-16 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Пандора: Фальшивый рай - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 16 серия Episode 16 30 апр 2023
1 сезон 15 серия Episode 15 29 апр 2023
1 сезон 14 серия Episode 14 23 апр 2023
1 сезон 13 серия Episode 13 22 апр 2023
1 сезон 12 серия Episode 12 16 апр 2023
1 сезон 11 серия Episode 11 15 апр 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
02 июня 2023
KinoGo » Сериал » Пандора: Фальшивый рай