KINOGO

Война единорогов (2023)

16+
Оригинальное название: Unicorn Wars
Год выхода: 2023
Страна: Испания, Франция
Жанр: Мультфильм, Боевик, Комедия
Премьера: 4 мая 2023
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Альберто Васкес
В ролях: Йон Гоири, Джайоне Инсаусти, Рамон Бареа, Тксема Регаладо, Ману Эрас, Gaizka Soria, Iker Diaz, Estívaliz Lizárraga, Pedro Arrieta, Альберто Васкес
7.19
Голосов: 1903
6.8
Голосов: 2050
Удивительная история основана на интересном и захватывающем сюжете. Вековое противостояние плюшевых медведей угрожающим Волшебному лесу единорогам касается и молодых новобранцев. Особенно одному из них, молодому медведю не терпится победить всех противников и заполучить их кровь, дарующую вечную красоту. Он прошел ценные уроки в тренировочном лагере и потому ему не страшно вступить в жесткую схватку с сильным врагом вместе с дружными сородичами. Его брат также не боится предстоящей миссии, и любовь к матери движет его сознанием.

Обеспечить безопасность малышам и родным — главная задача плюшевых и отважных героев. В древнем лесу обитает чудище, строго наказывающее всех не соблюдающих законы волшебства нарушителей. А единороги так и ждут появления чужаков в охраняемых ими лесных владениях. Предстоящие события вызовут большие потрясения с обеих сторон. Справится ли отряд медвежат с серьезными боевыми действиями?
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Война единорогов (2023) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 марта 2023
  1. Кинаездник
    Кинаездник 16 марта 2023 23:03
    0 0
    По части графической части тут все супер: цвета, анимация, дизайн отличные. По части сценария - капец дерьмо. Кто любит кровожадную трешанину, тем смотреть обязательно. Очень на любителя, но мне зашло, да я и вообще люблю все подряд смотреть...Всем остальным или никому не рекомендую, или рекомендую никому.
KinoGo » Мультфильм » Война единорогов