KINOGO

Байки лесной хижины (2023)

16+
Оригинальное название: Cabin Tales
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Ужасы
Премьера: 17 февраля 2023
Продолжительность: 42 мин.
Режиссер: Джастин С. Расселл
В ролях: Джастин С. Расселл, Ariel Celeste, Джереми Миллер, Mia Knight, Melissa Lively, Aria Amos, Брайс Барфилд, Andrew Kunkel, Кристофер Лонг, Lucas Stanfield
3.2
Голосов: 72
Несколько студентов планируют провести выходные дни в лесной хижине. Они совершают визит в лес с туристической целью. Друзья начинают рассказывать жуткие истории, произошедшие с ними в жизни. Каждый участник событий тщательно скрывает маленький секрет, напугавший его до смерти. Их байки оказываются страшнее, чем можно себе представить. Одному парню жутко находится в замкнутом пространстве. Второму юноше пришлось столкнуться с настоящим маньяком. Третьему довелось оказывать противодействие представителям потустороннего мира. Ребята стараются с большой осторожностью вспоминать события прошлого. Их историям суждено повториться. И они окажутся намного страшнее прежних. Сверхъестественные силы потихоньку подбираются к небольшому домику. Героям предстоит снова столкнуться с собственными страхами и пережить личную трагедию. Мистика незаметно врывается в их жизнь. Им необходимо спасаться от ее магического воздействия.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Байки лесной хижины (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 марта 2023
KinoGo » Фильм » Байки лесной хижины