KINOGO

Вдали от всех (2023)

16+
Оригинальное название: Faraway
Год выхода: 2023
Страна: Германия
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Премьера: 8 марта 2023
Продолжительность: 109 мин.
Режиссер: Ванесса Йопп
В ролях: Наоми Краусс, Горан Богдан, Аднан Марал, Bahar Balci, Артём Гильц, Davor Tomic
6.7
Голосов: 5630
Зейнеп Алтын искренне старается добросовестно выполнять служебные обязанности, при этом женщина усиленно заботится и о членах своей семьи. Однако загруженность Зейнеп на работе оказывается чрезмерной, в то же время ее супруг, дочка и немолодой отец постоянно предъявляют к ней жесткие требования и упрекают родственницу. Дама ощущает, что она уже находится на грани настоящего нервного срыва. Представительница прекрасного пола окончательно теряет самообладание и терпение после похорон матери, которые едва не завершаются подлинной катастрофой.
Зейнеп твердо решает покинуть Мюнхен и хотя бы некоторое время провести вдали от близких людей и от работы, отнимающей у женщины последние силы. Она отправляется на один из островов Хорватии. Там имеется небольшой дом, купленный ее родительницей в далеком прошлом и завещанный Зейнеп. Теперь женщина мечтает обрести там спокойствие и свободу, чтобы понять, как ей следует жить далее. Но неожиданно Зейнеп встречает Иосипа, прежнего хозяина здания, которое дама считает своей собственностью. С этого момента ситуация резко меняется, и Зейнеп приходится пересмотреть свои намерения и планы.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Вдали от всех (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 марта 2023
KinoGo » Фильм » Вдали от всех