KINOGO

Солнце, море и любовь (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 7 марта 2023
Продолжительность: 48 мин.
Режиссер: Олег Кириченко
В ролях: Анна Роскошная, Максим Битюков, Владимир Бутенко, Екатерина Чаннова, Сергей Пиоро, Мария Чувилина, Никита Панов, Татьяна Сытова
Сергей с супругой Екатериной женаты уже достаточно давно. Поэтому семейная жизнь у Кати с благоверным давно превратилась в унылую рутину. В результате Екатерина полностью погружается в работу, которая приносит ей истинное удовольствие. Она является преподавателем игры на фортепиано в обычной музыкальной школе. При этом Катя старается хоть как-то разнообразить отношения с Сергеем. Вот только попытки Катерины дают вовсе не тот результат, который она предполагала. Сам муж не особо замечает, как Екатерина страдает от серости их будней. Тут ещё женщину уволили со столь любимой должности. Это становится для Екатерины последней каплей и она переживает нервный срыв. Тогда то Сергей наконец и понимает, что им пора отдохнуть. Взяв отпуск, Сергей зовет семью в приморский город, где он родился. Ну а в предстоящем путешествие их с Екатериной ожидает немало разнообразных сюрпризов.
Перевод: Рус. Оригинальный
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Солнце, море и любовь (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 марта 2023
KinoGo » Сериал » Солнце, море и любовь