KINOGO

Тайфун (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Премьера: 8 мapтa 2023
Продолжительность: 48 мин.
Режиссер: Сергей Попов
В ролях: Диана Енакаева, Пьер Бурель, Антон Рогачев, Фёдор Лавров, Александра Урсуляк, Илья Исаев, Владислав Абашин, Сергей Горошко, Владимир Малинин, Александр Денисенко
5.76
Голосов: 2584
Главный герой сериала «Тайфун» Денис Волков – руководитель специальных операций ФСБ. Спецподразделение отвечает за безопасности страны. Группа состоит исключительно из профессионалов своего дела. Они отважные и смелые, не боятся трудностей. Они готовы броситься в горячие точки, если нужно поймать преступников или террористов. От них никто не скроется. Они хорошо обученные и опытные и всегда подчиняются приказам своего начальника. Они доверяют ему в любой ситуации. Волков всегда блестяще справлялся с поставленными перед ним задачами. Он получает новое задание – ему необходимо поймать и привезти хакершу по прозвищу Призму в Россию. Она похитила секретную формулу химического оружия и сбежала с ней за границу. Группе предстоит любыми способами вернуть девушку в страну и получить информацию о секретной формуле. Но не только сотрудники ФСБ заинтересовались девушкой. За ней охотится международный торговец оружием. Нельзя допустить, чтобы в его руки попала столь важная и опасная информация. Но он готов на все, чтобы поймать замешанную в незаконных делах девушку. Американская разведка так же заинтересовалась Призмой. На нее объявлена охота по всему миру. Волкову потребовалось немного времени, но он смог выяснить местонахождение хакерши. Главный герой собирает отряд и готовится к перехвату. У Волкова нет сомнений, что с этим заданием он справится быстро и без затруднений. Он понимает, что его команда должна добраться до нее раньше, чем это сделают конкуренты. Однако во время операции происходит неожиданное осложнение. Главный герой оказывается перед непростым выбором. Его семья оказалась в опасности, и он должен спасти их. Но эта операция помешает его работе. Он не имеет права забывать об интересах Родины. Как поступить в столь непростой ситуации? Сможет ли главный герой примириться с совестью?
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тайфун (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.1/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Тайфун - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 8 мар 2023
1 сезон 3 серия Серия 3 8 мар 2023
1 сезон 2 серия Серия 2 8 мар 2023
1 сезон 1 серия Серия 1 8 мар 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
09 марта 2023
  1. DEBIT CARD
    DEBIT CARD 11 марта 2023 15:41
    1 0
    такая параша пзд просто
KinoGo » Сериал » Тайфун