KINOGO

Дети кукурузы (2023)

18+
Оригинальное название: Children of the Corn
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Ужасы
Премьера: 23 марта 2023
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Курт Уиммер
В ролях: Елена Кампурис, Кейт Мойер, Себастьян Аланис Альварес, Алила Браун, Коннор Бурк, Айзек Бёрк, Миранда Кэш, Трей Дэниелс, Люк Дин, Майкл Дункан
4.36
Голосов: 3621
3.7
Голосов: 3985
Маленький город в штате Небраска похож на любой из провинциальных городов, возникающих там, где люди решили поселиться, чтобы возделывать землю. Небольшие фермерские хозяйства не приносят прибыли, но позволяют выживать, не нуждаясь в дополнительном заработке. Родители, довольные жизнью, не задумываются об опасности, таящейся в этом тихом маленьком городке. И даже не могут представить, что она исходит от их собственных детей, превращающихся в убийц. Малыши, отличающиеся особенным стремлением к диким кукурузным полям, подчиняются воле жестокого монстра.

Шелест тихих стеблей дарит им несравнимое удовольствие. Они прячутся в полях, готовясь выполнить свое предназначение. Двенадцатилетняя предводительница собирается устроить кровавую бойню. Взрослые слишком глупы и не способны понять настоящую правду о происходящем. Их нужно уничтожить, пока они не испортили все ценное. Кукуруза не должна пострадать, а подросткам придется пожертвовать родителями. Противостоять компании убийц может только один смышленый паренек. Он превращается в единственную надежду города, где происходит кошмарная расправа. Чтобы дожить до утра, ему придется сделать невозможное.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original, Укр. Дубльований
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дети кукурузы (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 марта 2023
KinoGo » Фильм » Дети кукурузы