KINOGO

Моя большая казахская семья: Операция Бажухи (2023)

12+
Год выхода: 2023
Страна: Казахстан
Жанр: Комедия
Премьера: 19 января 2023
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Дархан Саркенов
В ролях: Олжас Альжанов, Шынар Аскарова, Дина Тасбулатова, Гульнара Сильбаева, Нуркен Иманкулов, Александр Лим, Евгений Шворнев, Даниэль Джеймс
6.61
Голосов: 10794
В эпицентре увлекательных событий, рассказанных авторами интригующего творения под названием «Моя большая казахская семья 2: Операция Бажухи», оказываются ближайшие родственники пожилого Манарбека. Он гордится тем, что прожил достойную жизнь и ни разу не заключил сделку с собственной совестью. Ему нравилось работать на любимом предприятии и занимать должность мастера участка. С выходом на заслуженную пенсию все слегка поменялось. Старик начал больше отдыхать и думать о дальнейшей судьбе своих многочисленных детей. Ему хотелось верить в то, что его взрослые дочери обретут личное счастье, связав себя узами брака с казахскими женихами. Но упрямые девушки не стали следовать народным традициям, влюбившись в мужчин совсем других национальностей.

Старший сын Манарбека тоже не был хорошим примером для подражания. Беркут пристрастился к азартным играм и однажды проиграл в казино родительский дом. Он отдавал себе отчёт в том, что близкие не придут в восторг от его шокирующего поступка. Ему необходимо исправить ситуацию и вернуть жилые апартаменты обратно. Провернуть все это нужно до приезда консервативных членов семьи. Существенную поддержку в столь щекотливом деле ему оказывают Костя с Женей, Майкл и остальные приятели.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Моя большая казахская семья: Операция Бажухи (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 марта 2023
KinoGo » Фильм » Моя большая казахская семья: Операция Бажухи