KINOGO

Минидетективы и тайна скорпиона (2022)

16+
Оригинальное название: LasseMajas detektivbyrå - Skorpionens gåta
Год выхода: 2022
Страна: Швеция
Жанр: Криминал, Приключения, Семейный
Премьера: 24 сентября 2022
Продолжительность: 83 мин.
Режиссер: Тина Макич
В ролях: Полли Стьерне, Нильс Кендле, Хильда Ридман, Хенрик Хьельт, Сюзанн Рейтер, Christoffer Alehed, Hannah Alem-Davidson, Elliot Bosvik, Мирья Бурлин, Carlos Romero Cruz
6.87
Голосов: 1863
5.2
Голосов: 144
В центре этой истории оказался небольшой городок под названием Виллерби. Место это совершенно безобидное и жизнь протекает тут в исключительно провинциальном темпе. А следовательно, никаких громких трагедий, страшных преступлений и угроз. Покой и удобство для местных, это дело привычки и повод для радости. Более того, в скором будущем поводов для улыбки будет только больше. Готовится ежегодный фестиваль, что для жителей словно символ их города. Увы, это мероприятие оказалось под угрозой.


В поселении появился неизвестный злодей, что зовет себя Скорпионом. Он грозится сорвать мероприятие и нанести удар, которого этот город не знал. Определенно не самый удачный случай, благо на страже справедливости есть свои герои. Юные Джерри и Майа не могут стоять в стороне. Они пускай и не самые опытные, но прыткие и сообразительные детективы, что отправляются в путь расследования. Не важно, сколь могущественным является враг, останавливаться они не собираются.
Перевод: Okko, Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Минидетективы и тайна скорпиона (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 марта 2023
KinoGo » Фильм » Минидетективы и тайна скорпиона