KINOGO

Здоровый человек (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Драма
Премьера: 2 марта 2023
Продолжительность: 101 мин.
Режиссер: Петр Тодоровский
В ролях: Никита Ефремов, Ирина Старшенбаум, Полина Айнутдинова, Евгений Ткачук, Александр Михайлов, Платон Саввин, Дарья Балабанова, Маша Лобанова, Милена Нестерова, Евгения Архипенко
7.35
Голосов: 65654
Сюжет увлекательного драматического фильма «Здоровый человек» рассказывает историю Егора Тихонова — успешного ведущего спортивных новостей, который после страшной трагедии в личной жизни принимает решение раз и навсегда завязать с прошлым и начать новую жизнь. Мужчина собирает только самые необходимые вещи и отправляется как можно дальше, чтобы заняться поисками себя и очистить душу от всего накипевшего. В новом месте он тут же добровольно записывается в волонтеры, чтобы помогать людям. Также он участвует во всех благотворительных акциях, и помогает тяжелобольным детям. Помимо всего прочего, Егор помогает найти без вести пропавших людей, которых ищут родственники или близкие люди. На своем пути мужчина знакомится с очаровательной девушкой, которая понимает его с полуслова. Раньше он никогда не сталкивался с такой ситуацией, и Тихонов уверен, что это — любовь с первого взгляда. Тормозит мужчину лишь тот факт, что в прошлой жизни у него есть законная супруга и официальная работа.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Здоровый человек (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.8/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 марта 2023
KinoGo » Фильм » Здоровый человек