KINOGO

Лютер: Павшее солнце (2023)

16+
Оригинальное название: Luther: The Fallen Sun
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания, США
Жанр: Драма, Детектив, Криминал, Триллер
Премьера: 24 февраля 2023
Продолжительность: 129 мин.
Режиссер: Джэми Пэйн
В ролях: Идрис Эльба, Синтия Эриво, Энди Серкис, Дермот Краули, Томас Кумбз, Хэтти Морахэн, Лорин Аджуфо, Винсент Риган, Росс Уолтон, Ли Дань
6.3
Голосов: 7988
6.4
Голосов: 64065
Жители Лондона сталкиваются с появлением жестокого маньяка. Безумец начинает терроризировать весь город, отправляя на тот свет одного невинного человека за другим. Вычислить имя убийцы может лишь сыщик Джон Лютер, но в данный момент он находится в тюрьме по обвинению в преступлении, которого мужчина не совершал. Детектив знает, что преступник будет творить бесчинства ровно до тех пор, пока не найдется смельчак, что объявит на него охоту. Поняв, что спасти простых людей может только он сам, Лютер начинает придумывать план побега. Ему нужно сделать все, чтобы выбраться на свободу и раскрыть личность убийцы в кратчайшие сроки. В противном же случае убийства будут продолжаться до бесконечности. Удастся ли опальному сыщику справиться с заданием такого масштаба? И кто на самом деле скрывается за маской хитроумного и неуловимого маньяка?
Перевод: TVShows, Eng.Original, Укр. Дубльований
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Лютер: Павшее солнце (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
2.5/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 марта 2023
  1. як
    як 4 декабря 2023 22:10
    0 0
    полная хрен.....
KinoGo » Фильм » Лютер: Павшее солнце