KINOGO

Чекаго (2023)

18+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Драма, Криминал
Слоган: «Настоящее кино из Сибири»
Премьера: 23 февраля 2023
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Николай Рыбников
В ролях: Данил Стеклов, Аскар Нигамедзянов, Эльдар Сафиканов, Семен Алешин, Мила Ершова, Юрий Кузнецов, Игорь Жижикин, Иван Кокорин, Галина Безрук, Мосэ Куртанидзе
6.6
Голосов: 31072
В сибирском городке живут шахтёры. Они добывают уголь и зарабатывают на жизнь. Город известный трафиком для наркотиков из Средней Азии в Сибирь. Никита с друзьями все детство проводит в населённом пункте. Ребята дружат со школьной скамьи. Каждый выбирает собственный путь. Несмотря на трудности в финансовом положении парень мечтает о музыкальной карьере. Он решает покинуть провинцию и поехать в столицу. Ему необходимо заработать деньги. Друг предлагает перевезти сумку с наркотическими веществами. Талантливый юноша соглашается отправить товар в Красноярск. Он знает все риски предстоящей авантюры. Опасная поездка оборачивается для него серьезными последствиями. По дороге к месту назначения музыкант сталкивается с сотрудниками полиции. Опасности подвержена его девушка, скрипачка из оркестра. Посылка стает основной причиной передела сфер влияния между местным криминалом. Преступники лишают жизни близких герою людей.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Чекаго (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.8/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Чекаго