KINOGO

Меня зовут Тихиро (2023)

16+
Оригинальное название: Chihirosan
Год выхода: 2023
Страна: Япония
Жанр: Драма
Премьера: 23 февраля 2023
Продолжительность: 131 мин.
Режиссер: Рикия Имаидзуми
В ролях: Касуми Аримура, Рири Фрэнки, Дзюн Фубуки, Юи Сакума, Мицуру Хирата, Тосиэ Нэгиси, Рюя Вакаба, Мивако Итикава, Ицуки Нагасава, Хана Тоёсима
7.54
Голосов: 358
6.9
Голосов: 3387
Тихиро в прошлой жизни работала девушкой по вызову. Главная героиня совершенно случайно оказывается в приморском городе, где тщательно поужинав, отправляется в новый мир. Там она устраивается на работу в небольшом торговом центре бенто. Отныне она приветливо встречала клиентом магазина, и частенько вела с ними постоянную беседу. За время ее присутствия, главная героиня успела завоевать сердца людей из светской общины. Девушка никогда не скрывала собственного прошлого, она постоянно обсуждала разные неприятности, которые возникали в жизни обычных граждан. Во время своей беседы, привлекательный продавец начинает успокаивать каждого, кто страдал от полного одиночества. Сама героиня неоднократно чувствовала себя одинокой, поскольку с детства была отделена родительской любви. Встречаясь с покупателями, неожиданно она сталкивается с тем, что героиню начинают отталкивать от этого мира. Но талантливая особа находит выход.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Меня зовут Тихиро (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Меня зовут Тихиро