KINOGO

Ник и нефритовое дерево (2023)

6+
Оригинальное название: One Day
Год выхода: 2023
Страна: Россия, Китай
Жанр: Скоро на сайте
Слоган: «Endless dream in the limited life»
Премьера: 25 августа 2023
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Ваге Саргсян
Ник родился в семье гусениц, проживающей в большой колонии бабочек на болоте. В колонии все жители подчиняются строгим правилам, соблюдают традиции и обычаи. Он вырос необычным мальчиком, мечтающим о свободе, о путешествии в прекрасные края, где можно увидеть много интересного и увлекательного. Однако законами колонии даже мечтать было под запретом. Однажды он услышал красивую историю о существовании дивного дерева, в листве которого живут самые красивые бабочки со всего света. Он загорелся мечтой добраться до волшебного Нефритового дерева.

Он задумывает побег из колонии, чтобы избавиться от запретов и глупых законов. Когда у него появляются крылья, он вырывается на свободу, покидает темное и скучное болото, и отправляется в полет, навстречу своей заветной мечте. В пути он встречает умного изобретателя пчелу Сосюр. Наблюдательный и находчивый Сосюр открывает глаза Ника на удивительный мир природы вокруг, как устроена жизнь, как много интересного и прекрасного окружает его. Ник узнает, что в мире существуют друзья, враги, и, конечно, большая любовь. Вместе с новым другом, Ник учится прожить свой непродолжительный срок жизни увлекательно, преодолевать испытания, побеждать в сражениях с грозным противником, и радоваться новым приключениям.
Перевод: Не требуется
Качество: Трейлер
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ник и нефритовое дерево (2023) смотреть онлайн трейлер

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к трейлеру. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 февраля 2023
KinoGo » Скоро на сайте » Ник и нефритовое дерево