KINOGO

Эскортница (2023)

18+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Драма, Триллер
Слоган: «Чтобы спасти жизни близких, ей придется выбрать правильный путь»
Премьера: 8 марта 2023
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Михаил Погосов
В ролях: Анна Старшенбаум, Дмитрий Нагиев, Петар Зекавица, Алина Алексеева, Мария Столярова, Полина Гренц, Джуниор Лесли, Ксения Гежа, Виталия Корниенко, Лиона Филиппова
4.83
Голосов: 15261
3.6
Голосов: 127
Кристина — амбициозная целеустремленная девушка, которая прошла большой путь к тому успеху, который есть сейчас. Она живет в Дубаи. Все знакомые полагают, что она работает организатором праздников. Так оно и есть, за одним исключением — мероприятия эти не связаны ни с днями рождения, ни с юбилеями. Она организовывает приятный отдых влиятельным людям. Она руководит группой эскортниц, которые доставляют богатым мужчинам удовольствие. Раньше и сама Кристина была в роли своих девушек, но смогла вырваться и подняться выше. Жизнь, правда, легче не стала. Она постоянно плотно работает как с криминалом, так и с полицией. И всем одновременно угодить. А еще нужно удерживать девчонок, рисовать им прекрасное будущее, хотя все знают, чем заканчивается такая работа. Постоянные интриги и срывы девушек только осложняют весь процесс.
Перевод: Рус. Оригинальный, Рус. Ориг. (без цензуры)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Эскортница (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.4/5
(9 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Эскортница