KINOGO

Dziewczyna i kosmonauta (2023)

16+
Оригинальное название: Dziewczyna i kosmonauta
Год выхода: 2023
Страна: Польша
Жанр: Драма, Мелодрама, Фантастика
Премьера: 17 февраля 2023
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Бартош Прокопович
В ролях: Магдалена Бочарска, Гжегож Даменцки, Агнешка Вагнер, Магдалена Целецка, Анна Цешлак, Vanessa Aleksander, Анджей Хыра, Andrei Zhuravsky, Якуб Сасак, Jedrzej Hycnar
4.9
Голосов: 1425
С самого раннего детства у этого парня была одна единственная цель, ему хотелось стать космонавтом и начать исследовать тот мир, который был для него интересен. Он старался и всегда добивался того, чего хотел. И когда его мечтал начала сбываться, он чувствовал себя невероятно счастливым человеком. Отправившись в очередной полет, он и представить себе не мог, что вернется на землю через тридцать лет. Все вокруг уже давно смирились с тем, что его нет в живых. Ведь он перестал выходить на связь. И время стремительно летело вперед и никаких изменений не происходило. Но спустя столько лет он просто появился на земле, начиная пытаться возвращать свою любимую девушку.

Парень готов был сделать все возможное для того, чтобы возобновить с ней отношения. Ведь он понял, то любит только ее и больше не сможет отыскать такую девушку, которая вызовет в нем такие же невероятные и светлые чувства. Но корпорация старается разобраться с тем, что произошло с парнем за это время. Все-таки, он совсем никак не изменился. Разве можно не постареть за тридцать лет? Все это кажется чем-то фантастическим. Но парень никак не комментирует данную ситуацию, делая вид, что ничего такого странного с ним не произошло.
Перевод: HDRezka Studio, HDRezka Studio (укр), Pols.Original
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Dziewczyna i kosmonauta (2023) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Dziewczyna i kosmonauta - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 6 серия Odcinek 6 17 фев 2023
1 сезон 5 серия Odcinek 5 17 фев 2023
1 сезон 4 серия Odcinek 4 17 фев 2023
1 сезон 3 серия Odcinek 3 17 фев 2023
1 сезон 2 серия Odcinek 2 17 фев 2023
1 сезон 1 серия Odcinek 1 17 фев 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
02 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Dziewczyna i kosmonauta