KINOGO

Цирк (2022)

12+
Оригинальное название: Cirkus
Год выхода: 2022
Страна: Индия
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 23 декабря 2022
Продолжительность: 139 мин.
Режиссер: Рохит Шетти
В ролях: Дипика Падукон, Санджай Мишра, Ранвир Сингх, Пуджа Хегде, Жаклин Фернандес, Джонни Левер, Никитин Дхир, Ашвини Кхалсекар, Radhika Bangia, Мурли Шарма
4.4
Голосов: 23472
Две пары близнецов, по огромной ошибке, которая произошла в родильном отделении, были друг с другом разделены. Каждый отправился жить в родной дом вместе со своей семьей. И никто даже представить себе не мог, что какие-то из этих детей находятся вовсе не на своем месте. Но в один из дней судьба решает свести их. Потому что правда должна быть полностью раскрыта. Близнецы оказываются в одном городе. Местные жители тут же начинают путаться, потому что видят перед собой такой большое количество одинаковых людей. Сами же родственники ведут себя спокойно, потому что еще не столкнулись лицом к лицу.

Но через какое-то время это, все-таки, происходит. Каждый теряет дар речи и думает о том, что это какой-то кошмарный сон. Но это самая настоящая реальность, которую нужно принять, осознать и пережить. Всем им необходимо о многом поговорить, рассказать о том, как складывалась их жизнь на протяжении всего этого времени. И каждого из них будут терзать бесконечные сожаления о том, что все так случилось.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Цирк (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Цирк