KINOGO

Королевы школы. Мюзикл (2022)

18+
Оригинальное название: Heathers: The Musical
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Комедия, Мюзикл
Премьера: 16 сентября 2022
Продолжительность: 135 мин.
Режиссер: Энди Фикмен
В ролях: Мхаири Энгус, Энди Брэйди, Оливер Брукс, Мэри-Жан Колдуэлл, Эйлса Дэвидсон, Лиам Дойл, Мэддисон Фёрт, Саймон Гордон, Телери Хьюз, Бенжамин Карран
8.8
Голосов: 23
Адаптированный из одноименного фильма, кино следует за школьной изгоем Вероникой Сойер, которая заключает своего рода сделку с дьяволом — тремя популярными злыми девчонками школы по имени Хизер. Вначале Вероника ощущает вкус именно того, чего ей всегда хотелось: популярности, обожания и защиты от жестокости других учеников. Но когда приходит новый ученик, Джей Ди, Вероника оказывается втянутой в его таинственные бунтарские манеры. Она даже не подозревает, насколько смертельной может стать цена популярности и обожания. Сюжет расскажет о группе старшеклассников, мечтающих о лучшем завтрашнем дне. Лента не уклоняется от сложных тем, таких как издевательства, насилие, эмоциональное насилие, сексуальное насилие и самоубийство — вещи, которые современные подростки сильно хорошо знают. В данном мюзикле эффективно и осторожно изображаются эти концепции, даже когда юмор используется для компенсации того, что традиционно вызывало бы содержание.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Королевы школы. Мюзикл (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Королевы школы. Мюзикл