KINOGO

Рок Дог 3: Битва за бит (2023)

6+
Оригинальное название: Rock Dog 3 Battle the Beat
Год выхода: 2023
Страна: США, Китай
Жанр: Мультфильм, Комедия, Мелодрама, Музыка, Приключения, Семейный
Слоган: «Bodi's going to be one of the big dogs!»
Премьера: 23 февраля 2023
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Энтони Белл
В ролях: Грэм Хэмилтон, Эшли Болл, Эндрю Френсис, Кэтлин Барр, Эдди Иззард, Бетани Браун, Николь Оливер, Дорон Белл, Джейсон Симпсон, Донни Лукас
5.93
Голосов: 674
4.8
Голосов: 263
Комедийный мультфильм под названием «Рок дог 3: Битва за бит» продолжает рассказывать о талантливом псе, который смог осуществить заветную мечту. Группа празднует свой триумф, музыканты успешно гастролируют по миру. После завершения концертного турне Боди возвращается в родную деревню, чтобы отдохнуть и встретиться с близкими. Он с удовольствием обнаружил, что жизнь в провинции резко изменилась. Волки и овцы смогли найти взаимопонимание и живут в гармонии. Но не всех радует подобная ситуация. Хейзел борется за то, чтобы жизнь вернулась к привычным порядкам. Приходит новость о проведении музыкального конкурса для девичьих групп. Наставником становится легендарный Ангус Скаттергуд. Боди завидует девчонкам, ведь они могут работать с его кумиром. Но ситуация меняется к худшему, когда Ангус бросает подопечных и исчезает. Пес осознает, что не может бросить девушек в беде поэтому решает им помочь подготовиться. Появляется большое препятствие.
Перевод: Велес, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Рок Дог 3: Битва за бит (2023) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 февраля 2023
KinoGo » Мультфильм » Рок Дог 3: Битва за бит