KINOGO

Свободные отношения (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 9 февраля 2023
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Дмитрий Невзоров
В ролях: Аглая Тарасова, Борис Дергачев, Илья Соболев, Анна Глаубэ, Николай Фоменко, Ян Цапник, Анна Ардова, Мария Столярова, Вера Плешанова, Юрий Чулков
6.91
Голосов: 236145
Романтический фильм «Свободные отношения» об истории двух совершенно разных людей, которые сталкиваются в питерском баре. Они неожиданно находят интересных собеседников в лице случайных знакомых. Ночь молодые люди проводят вместе, а на утро пытаются вспомнить обо всем, что успели натворить. Ни один из них даже не смог назвать имя человека, с которым оказался в одной постели. Илона – свободолюбивая и страстная девушка, мечтающая объездить весь мир и отыскать свое истинное призвание. Планы Артема на ближайшие несколько лет намного скромнее. Он работает простым преподавателем русского языка и литературы, учась наслаждаться тем немногим, что имеет. Илона предпочла бы отныне не встречаться с любовником, но через пару недель она узнала о своей беременности. Ей приходится выйти замуж за нелюбимого мужчину, чтобы попытаться воспитывать будущего ребенка в любви. Проходит семь лет, но супруги оказываются не способны жить вместе. Они собираются развестись, чтобы больше не надоедать постоянными ссорами.
Перевод: Рус. Оригинальный, Рус. Ориг. (без цензуры)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Свободные отношения (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.4/5
(10 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Свободные отношения