KINOGO

Сергий против нечисти: Шабаш (2023)

18+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Фэнтези, Комедия
Премьера: 16 марта 2023
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко, Дмитрий Куличков, Ирина Розанова, Игорь Жижикин, Евгений Коряковский, Олег Васильков, Нино Нинидзе, Сергей Степин, Анастасия Акатова
6.99
Голосов: 8345
Продолжение истории начинается в современной Москве. Нечистая сила не прекращает творить свои злодеяния. На защиту горожан становится отец Сергий. Вместе с ним работает следователь столичной полиции Катя и Тетушка. В их сложную и опасную работу постоянно вмешивается бывший напарник девушки Кракин, который нынче понижен до участкового. Вредный парень старается вовсю испортить жизнь Кате.

Вся фольклорная нечисть готова сразиться с защитниками города. Среди них и Горыныч, и отморозки в лице банды домовых и самый настоящий Вий во плоти, со своими инфернальными приспешниками. С каждой битвой Сергий и Катя все больше сближаются. Портит все резкий характер самого Сергия и, конечно же, неугомонный Кракин.
Перевод: Не требуется
Последнее обновление: 1 сезон 3 серия
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сергий против нечисти: Шабаш (2023) 1 сезон 1-3 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.1/5
(11 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 февраля 2023
KinoGo » Сериал » Сергий против нечисти: Шабаш