KINOGO

Аферисты (2023)

16+
Оригинальное название: Sharper
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 10 февраля 2023
Продолжительность: 116 мин.
Режиссер: Бенджамин Карон
В ролях: Себастиан Стэн, Джулианна Мур, Джон Литгоу, Бриана Миддлтон, Джастис Смит, Даррен Голдштейн, Ханна Данн, Джуллиан Йао Джиоиелло, Филлип Джонсон Ричардсон, Керри Флэнеган
6.73
Голосов: 17998
6.7
Голосов: 30476
Драматический фильм под названием «Аферисты» демонстрирует особенности существования большого города, наиболее респектабельные фешенебельные районы Нью-Йорка. В богатых кварталах всегда найдется место не только для обеспеченных жителей, но и для мошенников, обманщиков. Главные герои кинокартины – умная красавица-мошенница и привлекательный авантюрист. Девушка умеет произвести неизгладимое впечатление на состоятельных мужчин с Пятой авеню. Она прекрасная актриса с бурной фантазией, зарабатывает благодаря обману миллионеров, получая от них обманным путем необходимые финансовые средства. Мышление Макса весьма нестандартно, но позволяет ему с легкостью придумывать, разрабатывать и впоследствии реализовать самые хитрые схемы и комбинации. Молодой человек успешно проворачивает смелые дерзкие аферы, выманивая деньги для безбедного существования. Однажды случайно жизненные пути двух аферистов пересекаются, теперь им придется изменить привычный образ жизни.
Перевод: Невафильм, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Аферисты (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 февраля 2023
  1. sveta
    sveta 26 ноября 2023 18:02
    0 0
    Классный фильм, на одном дыхании 10/10
KinoGo » Фильм » Аферисты