KINOGO

Папаши-дружбаны (2023)

16+
Оригинальное название: Buddy Daddies
Год выхода: 2023
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Боевик, Комедия, Криминал
Слоган: «The buddy assassins' most formidable target is... a little girl!?»
Премьера: 6 января 2023
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: Ёсиюки Асаи
В ролях: Emi Lo, Дэвид Матранга, Остин Тиндл, Лэндон МакДональд, Kelly Greenshield, Коки Утияма, Тосиюки Морикава, Тосиюки Тоёнага, Хина Кино
7.87
Голосов: 2096
7.9
Голосов: 2009
Эта история имеет нотку комедии, но при этом рассказывает о похождениях наемных убийц. Таким образом, этим самым безжалостным убийцам в один момент, одновременно пришлось стать отцами и в тоже время общими друзьями. Для них эти новые вводные стали настоящим испытанием. Ведь, если раньше они отвечали только за самого себя, то теперь на их плечи возложено воспитание собственных детей. Сам процесс взросления ребенка очень трудно протекает для родителей, а еще когда твоему ребенку угрожает опасность извне, то тебе приходится быть на чеку вдвойне. Главные герои стремятся всегда одерживать успех в любой ситуации, таким образом, они успевают не только воспитывать своих деток, но и убегать от преступников, которые стремятся их убить.

Самое главное в их работе, это вовремя менять подгузники и заметать следы. Помимо всего этого, ребятам зачастую приходится сражаться с людьми, которым не знакомо такое слово, как жалость и милосердие. Два главных героя, где первый это Кадзуки Курусу, который является молодым парнем, старающимся ни о чем в своей жизни не переживать и жить легкомысленно, а второй Рэй Сува, который является абсолютной противоположностью своего напарника. Второй напарник отличается своим пылким нравом и скрупулезностью. Помимо выполнения своих служебных обязанностей, они стали заложниками ситуации, ведь теперь эти двое станут настоящими няньками и телохранителями в одном лице. Им предстоит ухаживать за дочерью своего босса.
Перевод: Anilibria, Japan Original
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Папаши-дружбаны (2023) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к аниме. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2023
  1. Маруся
    Маруся 2 января 2024 06:48
    1 0
    Посмотрела с удовольствием.
KinoGo » Аниме » Папаши-дружбаны