KINOGO

Арк: Анимационный сериал (2023)

16+
Оригинальное название: ARK: The Animated Series
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Скоро на сайте
Премьера: 4 апреля 2023
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Джей Олива
В ролях: Татанка Минс, Мишель Йео, Джерард Батлер, Эллиот Пейдж, Карл Урбан, Моника Беллуччи, Рассел Кроу, Дэвид Теннант, Вин Дизель, Алан Тьюдик
В далеком будущем после страшной катастрофы Земля сталкивается с печальными последствиями. Жители планеты вынуждены бежать. У них не остается другого выбора. Ради спасения человечества они идут на крайние меры. Ученые придумывают гениальный план. Они отправляют первых колонистов на другие планеты. Гениальные изобретатели делают попытки для невероятного открытия. Им удается создать корабль «Ковчег-1». Космонавтам выпадает честь бороздить на нем бескрайние просторы Вселенной.

Члены экипажа совершают полет в космос с ответственным поручением по выяснению пригодности новых миров для жизни людей. Они действуют быстро и уверенно для достижения поставленных целей. Им предстоит совершить поиски нового дома. Начинается серьезная миссия по колонизации. Она необходима для помощи по обеспечению выживания человеческой расы. Во время путешествия транспортное судно терпит аварию. Страшная катастрофа приводит к огромному количеству жертв. Невероятные разрушения лишают команду продовольственных запасов. Погибают представители руководящего состава. Выжившие герои принимают важные решения и улетают в неизведанный мир.
Перевод: Синема УС
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Арк: Анимационный сериал (2023) смотреть онлайн трейлер

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к трейлеру. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 февраля 2023
KinoGo » Скоро на сайте » Арк: Анимационный сериал