KINOGO

Зомби: Из Пусана в Гангнам (2023)

16+
Оригинальное название: Gangnamjombi
Год выхода: 2023
Страна: Корея Южная
Жанр: Боевик, Ужасы
Премьера: 2 февраля 2023
Продолжительность: 81 мин.
Режиссер: Ли Су-сон
В ролях: Чи Иль-джу, Пак Чи-ён, Чо Гён-хун
3.69
Голосов: 3213
3.3
Голосов: 707
В южнокорейском портовом городе Пусан возникает эпидемия. Вирус распространяется быстрыми темпами и оказывается в центральном районе Сеула. В богатом, многолюдном и деловом месте столицы появляются неизвестные существа со странными симптомами. Происходит превращение жертв в кровожадных зомби. Загадочное событие волнует многих местных жителей. Офисные сотрудники стают заложниками сложной ситуации. Они оказываются в закрытом здании и пытаются найти выход наружу. В офисе царит полнейший хаос.

Молодой талантливый журналист стает случайным свидетелем ужасного зрелища. Увиденное волнует его до глубины души. После нескольких лет упорного труда он вместе с любимой женщиной отправляется в отпуск. Супруги решают провести романтическое свидание и отправляются в торговый центр за покупками для ужина. Оказавшись в эпицентре происходящего, пара испытывает настоящий шок. Их настораживает агрессивное поведение покупателей. Посетители не догадываются об опасности. Владелец здания отдает распоряжение о перекрытии выходов для избежания массового заражения. Нескольким героям удается выжить. Они пробуют оказать помощь попавшим в ловушку.
Перевод: IVI, Korean. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Зомби: Из Пусана в Гангнам (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 февраля 2023
  1. tatyana_balcevic
    tatyana_balcevic 6 февраля 2023 20:04
    1 0
    Фильм полная ерунда.ничего общего с фильмом поезд в Пусан.
KinoGo » Фильм » Зомби: Из Пусана в Гангнам