KINOGO

Винни-Пух: Кровь и мёд (2023)

18+
Оригинальное название: Winnie the Pooh: Blood and Honey
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Ужасы
Слоган: «Это не сказка на ночь»
Премьера: 16 февраля 2023
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Рис Фрейк-Уотерфилд
В ролях: Николай Леон, Крэйг Дэвид Даусетт, Мария Тейлор, Наташа Роуз Миллс, Даниэль Рональд, Наташа Тосини, Паула Коис, Джиллиан Бродерик, Крис Корделл, Тоби Винн-Дэвис
4.14
Голосов: 76405
2.9
Голосов: 28152
Сложно себе представить, что такие добрые и любимые всеми персонажи, как Винни-Пух и Пятачок, могут предстать в совершенно ином амплуа - кровожадных маньяков, жаждущих мести. Двое молодых людей Кристофер и Мэри отправляются в лес, чтобы найти заброшенный дом, в котором много лет назад произошла трагедия. Кристофер хочет раскрыть эту тайну, ведь когда-то именно здесь что-то страшное случилось с его друзьями, когда он бросил их умирать. Парень даже представить себе не мог, с каким ужасом ему придется столкнуться - из этого леса Кристофер и Мэри вряд-ли смогут вернуться домой. Спустя некоторое время в этот дом приезжают пятеро подруг, желающие весело провести время вместе и поплавать в бассейне. Внезапно пропадает одна из них - Лара. Девушки прекрасно понимают, что нужно бежать, только вот на улице их уже поджидают двое маньяков в образе Винни-Пуха и Пятачка. Подругам необходимо как можно быстрее придумать план побега, а иначе живыми из этого здания они уже не выйдут.
Перевод: Рус. Дублированный, Кубик в кубе, GoLTFilm, Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Винни-Пух: Кровь и мёд (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.4/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Винни-Пух: Кровь и мёд