KINOGO

Быть (2023)

12+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Премьера: 9 февраля 2023
Продолжительность: 114 мин.
Режиссер: Александр Ковтунец
В ролях: Олег Гаас, Дмитрий Власкин, Маргарита Аброськина, Фёдор Добронравов, Александр Ковтунец, Роман Курцын, Олеся Железняк, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Михаил Башкатов
5.68
Голосов: 15765
Молодой человек по имени Илья исполняет композиции в стиле рэп и стремится стать знаменитым музыкантом. Парень твердо уверен в собственном таланте и нисколько не сомневается в том, что рано или поздно он будет занимать первые строки хит-парадов. Ему довелось расти без родителей, и данное обстоятельство только укрепляет горячее желание Ильи достичь настоящей популярности, обрести многочисленных фанатов и получать за свои выступления огромные гонорары.
Однако по невероятному стечению обстоятельств мужчина переносится в суровые 90-е годы 20-го столетия. Там Илья встречает отца и мать, в то время оба еще совсем юны и не обладают никаким жизненным опытом. Вскоре парень узнает, что в его распоряжении остается только три дня для того, чтобы изменить судьбу своих родственников. Рэпер понимает, что теперь лишь от него самого зависит, будет ли он существовать в дальнейшем. Илья переживает множество опаснейших приключений, всячески стараясь спасти свою семью и подарить жизнь самому себе.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Быть (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.4/5
(10 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Быть