KINOGO

Варису (2023)

16+
Оригинальное название: Varisu
Год выхода: 2023
Страна: Индия
Жанр: Боевик, Драма
Слоган: «The Boss Returns»
Премьера: 12 января 2023
Продолжительность: 169 мин.
Режиссер: Вамси Паидипалли
В ролях: Виджай, Рашмика Манданна, Шам, Прабху, Саратх Кумар, Пракаш Радж, Мека Шрикант, Джаясудха, Йоги Бабу, Сангита
6
Голосов: 38154
Богатый глава семейства изгоняет из дома приемного сына за отказ присоединиться к семейному бизнесу. У парня свои планы. Он ведет беззаботный образ жизни и мечтает о развитии собственного дела. Через некоторое время Виджай получает приглашение и приезжает к родителям. На праздновании юбилея отец сообщает гостям о своей смертельной болезни. Жить ему остается несколько месяцев. Богачу необходимо назначить приемника. На эту роль подходят старшие сыновья.
Неожиданно в семейном кругу всплывает страшная тайна. Она оказывает большое влияние на решающий выбор бизнесмена. Всплывшая правда заставляет его изменить решение о наследнике. Он назначает главой компании младшего сыночка. Молодой человек не готов к подобному повороту событий. После смерти родителя его жизнь полностью меняется. Он попадает в центр многомиллиардной империи. Ему предстоит взять руководство предприятия в свои руки и спасти отцовский бизнес от разорения.
Перевод: Crazy Cat Studio, Original, Eng. Dub.
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Варису (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 января 2023
KinoGo » Фильм » Варису