KINOGO

Заклятье. Первое причастие (2023)

16+
Оригинальное название: La Niña de la Comunión
Год выхода: 2023
Страна: Испания
Жанр: Ужасы
Слоган: «Узнай тайну первого заклятья»
Премьера: 16 февраля 2023
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Виктор Гарсия
В ролях: Карла Кампра, Айна Квиньонес, Марк Солер, Карлос Овьедо, Олимпия Рош, Мария Молинс, Ксави Лите, Анна Аларкон, Виктор Соле, Sara Roch
5.7
Голосов: 31242
5.3
Голосов: 1383
События развиваются на территории Испании в конце 80-х годов 20-го века. Юная Сара переезжает вместе с родителями в другой город. Невзирая на застенчивость и скромность, девушка-подросток старается достичь взаимопонимания с новыми товарищами и стать полноправным членом их дружеской компании.
Однажды Сара вместе с приятелями отправляется развлечься в близлежащий ночной клуб. Возвращаясь домой, друзья встречают на своем пути симпатичную девочку, держащую в руке куклу. Ее одежда соответствует наряду, в котором дети обычно принимают первое причастие.
Ребята охотно приглашают очаровательную незнакомку присоединиться к ним. Они даже не догадываются о том, к каким чудовищным последствиям приведет их поступок. На самом деле перед подростками находится злобный призрак, готовый безжалостно расправиться с каждым, кто оказывается на его пути. Подобные существа не способны на проявление милосердия или сострадания, но Сара все же сохраняет надежду на спасение.
Перевод: Велес, Ital. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Заклятье. Первое причастие (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Заклятье. Первое причастие