KINOGO

Что за люди (2023)

16+
Оригинальное название: You People
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 27 января 2023
Продолжительность: 117 мин.
Режиссер: Кенья Беррис
В ролях: Джона Хилл, Лорен Лондон, Эдди Мерфи, Джулия Луи-Дрейфус, Сэм Джей, Ниа Лонг, Трэвис Беннетт, Дэвид Духовны, Молли Гордон, Дион Коул
5.95
Голосов: 6188
5.5
Голосов: 62695
История фильма «Что за люди» про влюбленных, которые познакомились совершенно случайно, но встреча эта оказалась судьбоносной для обоих. Молодые люди с первого взгляда ощутили сильное влечение. Любовь запылала в их сердцах, и с каждым днем чувство становится сильнее. Романтические отношения развиваются стремительно, и пара готова не представляет жизнь друг без друга. Прежде, чем узаконить отношения, влюбленные решили устроить знакомство с родителями. Взрослые не так ослеплены любовью, как их дети. Они сталкиваются с непониманием, к которому присоединяются и различия в традициях, культурных ценностях. Назревает конфликт поколений, в котором на первое место дети ставят любовь, а вот их семьи – мнение окружающих. Ребята оказывается в сложной ситуации, им придется преодолеть немало трудностей, заставить близких отказаться от общепринятых правил и поступиться некоторыми принципами. От того на сколько убедительны будут юные влюбленные зависит: смогут ли они получить шанс на счастье или непонимание семей станет преградой для совместного будущего.
Перевод: NewStudio, JASKIER, Eng.Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Что за люди (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
2/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 января 2023
KinoGo » Фильм » Что за люди