KINOGO

Клондайк (2022)

18+
Оригинальное название: Klondike
Год выхода: 2022
Страна: Украина, Турция
Жанр: Военные, Драма
Премьера: 21 января 2022
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Марина Горбач
В ролях: Оксана Черкашина, Сергей Шадрин, Олег Щербина, Олег Шевчук, Artur Aramyan, Евгений Ефремов, Nadir Samedov, Anatolij Ohorodnyk, Amdrii Iaroshevskii, Danylo Savchenko
6.9
Голосов: 1872
Война способна крушить судьбы людей, разрывая родственные связи и принося обычным гражданам беды. События происходят в Донбассе, для которого наступили неспокойные времена. В небольшом поселке живут несколько семей, которые скоро станут свидетелями катастрофы. Недалеко от деревни падает малайзийский «Боинга», а падение МН17 выступает своеобразным триггером. Молодые люди вскоре познать счастье быть родителями, но ожидание появление первенца для них превратилось в сложное испытание. Муж вместе с братом жены мечтает вывести беременную из опасного места, но эвакуация населения осложняется в силу внешних обстоятельств.

Будущая мама категорически против отъезда, так как не хочет расставаться с близкими людьми. Все уговоры и аргументы не помогают, так как она твердо уверена в правильности принятого решения. Между членами семьи постоянно возникают ссоры, а накал конфликтов с каждым днем возрастает. Девушка не желает изменять своим личным принципам даже тогда, село захватывает вооруженная группировка и по дорогам начинается движение военной техники. Информация о сбитом в небе гражданском самолете становится сенсацией и самой обсуждаемой темой на новостных каналах.
Перевод: Украинский
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Клондайк (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
1.7/5
(43 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
15 января 2023
KinoGo » Фильм » Клондайк