KINOGO

Немножко беременны (2022)

16+
Оригинальное название: Zwanger & co
Год выхода: 2022
Страна: Нидерланды
Жанр: Мелодрама
Премьера: 7 июля 2022
Продолжительность: 113 мин.
Режиссер: Йохан Нийенхейс
В ролях: Лике ван Лексмонд, Майке Мартенс, Маттео ван дер Грейн, Том Хоффман, Бо Мертен, Каролина Дейкхойзен, Вальдемар Торенстра, Мануэль Брукман, Беппи Мелиссен, Сабина Соэтанто
6.85
Голосов: 2635
5.7
Голосов: 465
Мерел с годами все больше разочаровывается в мужчинах. Все отношения заканчиваются для нее полным разочарованием. Расставшись с очередным бойфрендом, девушка решает прекратить начинать очередные работы. Она мечтает о ребенке и не боится стать матерью-одиночкой. Удача улыбается ей. Спустя несколько недель Мерел понимает, что беременна. Отцу будущего малыша она не сообщает приятные известия, ведь даже не знает имени ухажера.

Не успевает Мерел поделиться радостью с родными, как они первыми ошарашивают ее. Не так давно отец девушки развелся с ее матерью. Очередной его возлюбленной была молодая красавица, ждущая ребенка. Шестидесятилетний мужчина снова стать отцом. Он рассказывает дочери, что совсем скоро у нее появится младший брат или сестры. На этом проблемы не заканчиваются. Двадцатитрехлетняя племянницы Мерел Ева тоже сообщает о беременности. Забота о будущих мамах ложится на плечи Аннет, которая и сама не против завести ребенка.
Перевод: Paragraph Media
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Немножко беременны (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 января 2023
KinoGo » Фильм » Немножко беременны