KINOGO

Кружи меня (2022)

16+
Оригинальное название: Spin Me Round
Год выхода: 2022
Страна: США, Италия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Слоган: «Unbridled romance with a side of soup or salad»
Премьера: 12 марта 2022
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Джефф Бэйна
В ролях: Элисон Бри, Алессандро Нивола, Обри Плаза, Фред Армисен, Тим Хайдекер, Триша Хелфер, Айден Майэри, Эго Нводим, Джейк Пикинг, Дебби Райан
5.3
Голосов: 552
5.2
Голосов: 5591
Больше 10 лет назад Бри Эмбер планировала открыть ресторан, а совладельцем ей обещал стать возлюбленный. Девушка даже не предполагала, что парень ее обманывет, ложь открылась только в тот момент, когда он забрал все накопления и исчез в неизвестном направлении. С тех пор Эмбер трудится менеджером в сети итальянских ресторанов. Она зарекомендовала себя как один из лучших и добросовестных сотрудников. Директор сети в благодарность за отличную работу предлагает девушке отправиться на специальные курсы в Италию.

Эмбер несказанно рада, ведь это не только шанс получить мастер-класс от ведущих шеф-поваров, но и отдохнуть в прекрасной стране. Посмотрев рекламный ролик предстоящего мероприятия, Бри была очарована харизматичным устроителем мероприятия и уже разработала план по привлечению его внимания. Главная героиня даже не представляла, какие невероятные приключения ждут ее в солнечной Италии, а начались они сразу же по прибытию.
Перевод: Проф. многоголосый (iTunes), Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Кружи меня (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 января 2023
KinoGo » Фильм » Кружи меня