KINOGO

Пропала собака (2023)

16+
Оригинальное название: Dog Gone
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Биография, Драма, Семейный
Премьера: 13 января 2023
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Стивен Херек
В ролях: Роб Лоу, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Johnny Berchtold, Сьюзэн Галлахер, Содзи Араи, Annabella Didion, Ник Пейн, Мези Этвуд, Брайан Дэвис, Брюс Соскья
6
Голосов: 531
6.1
Голосов: 6188
Картина, основанная на реальных событиях, поведает зрителям драматическую историю настоящей дружбы между подростком и собакой. Состоятельное семейство Маршаллов, проживающих в небольшом провинциальном городке, расположенном рядом с дремучим лесом, где водится много хищников, из-за чего во избежание серьезных последствий, лучше туда не ходить без оружия. Ученик старшей школы Билли обожал своего пса по кличке Бумкер, непонятной породы, и проводил с ним все свободное время. Его когда-то подарил на день рождения отец, и с того момента они с Бумкером больше не разлучались и всюду бегали вместе.

Все было хорошо до определенного момента, пока не произошло непредвиденное. Однажды Бумкер не вернулся с прогулки, в пылу азарта забежав глубоко в лес, где бесследно пропал. Когда отыскать потерявшуюся собаку своими силами никак не получается, Билли и его папа, обращаются за помощью соседей, и близкого окружения. Помимо прочего свои услуги предлагают бородатые байкеры, которые самоотверженно отправляются на поиски.
Перевод: JASKIER, Так Треба Продакшн, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пропала собака (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
2.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 января 2023
KinoGo » Фильм » Пропала собака