KINOGO

Лживая взрослая жизнь (2023)

16+
Оригинальное название: La vita bugiarda degli adulti
Год выхода: 2023
Страна: Италия
Жанр: Драма
Премьера: 4 января 2023
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Эдоардо Де Анджелис
В ролях: Джордана Маренго, Джузеппе Брунетти, Валерия Голино, Алессандро Прециози, Пина Турко, Луиджи Чиокка, Адриано Панталео
6.07
Голосов: 440
6.4
Голосов: 1641
Джованна жила в Неаполе и обожала отца, до того момента, пока не узнала правду. Родитель стыдился ее внешности и считал откровенно некрасивой, сравнивая со своей сестрой. Никогда не сталкиваясь с родственницей в реальной жизни, девчонка решила ее отыскать и узнать правду. Она никого не ставила в известность относительно задуманного, рассчитывая достичь успехов в начатом без видимых усилий и трудов. В процессе первого самостоятельного скитания по городу, подросток открывал неожиданные моменты относительно взрослой реальности. В ней оказалось много предательства, лжи и лести, что невольно вело к разочарованиям и страданиям.

Но остановить процесс взросления не представлялось возможным, поэтому ей предстояло мужественно проходить путь испытаний, страданий и становления. По мере разрушения былых надежд и желаний, юная особа открывала новые для себя просторы и горизонты о существовании которых раннее не подозревала. Дружба, любовь и нахождение вечных истин оказывались куда более сложными и опасными, чем ей виделось во время беспечного нахождения в родительском доме. И никто не знал, как долго продлиться необычный эксперимент и поиски жизненной правды и гармонии.
Перевод: TVShows
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Лживая взрослая жизнь (2023) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Лживая взрослая жизнь - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 6 серия Verità 4 янв 2023
1 сезон 5 серия Amore 4 янв 2023
1 сезон 4 серия Solitudine 4 янв 2023
1 сезон 3 серия Amarezza 4 янв 2023
1 сезон 2 серия Somiglianza 4 янв 2023
1 сезон 1 серия Bellezza 4 янв 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
05 января 2023
KinoGo » Сериал » Лживая взрослая жизнь