KINOGO

Заморозка (2022)

16+
Оригинальное название: Freeze
Год выхода: 2022
Страна: Великобритания
Жанр: Ужасы
Премьера: 29 октября 2022
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Чарли Стидс
В ролях: Джонни Виваш, Дэвид Леник, Рикардо Фрейтас, Джейк Уоткинс, Рори Вилтон, Тим Картрайт, Beatrice Barrilà, Сэм Лэйн, Джей О'Коннелл, Jaime Seal
3.7
Голосов: 359
Совсем недавно штаб военного морского флота получил известие о том, что подлодка, участвующая в исследовании морского дна, оказалась в критической ситуации. Посл этого някто не мог получить информацию о происходящем внутри подлодки, что вызвало срочное поручение. В короткий срок была собрана полноценная спасательная команда, одним из членов которой стал главый персонаж, друг которого находился в пропавшей подлодке. Он прекрасно понимал, что подобное категорически не могло произойти с его лучшим другом, если бы все было хорошо. Благодаря своему опыту, мужчина мог бы избавиться от любой проблемы, именно поэтому главный персонаж готовится основательно. Он прекрасно понимает, что в действительности, исследовательская группа оказалась в опасности, поэтому мужчина готов пойти на все ради спасения своих товарищей.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Заморозка (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Заморозка