KINOGO

Повторяющий (2022)

16+
Оригинальное название: Repeater
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Боевик
Премьера: 12 декабря 2022
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Р. Эллис Фрэзиер
В ролях: Амар Сидху, Кристанна Локен, Ник Моран, Гэри Дэниелс, Корбин Бернсен, Джеймс Фолкнер, Синтия Кармона, Дэвид Фернандес, Луис Гатика, Марилин Урибе
3.9
Голосов: 325
Наемного убийцу Смита его клиенты называют машиной для выполнения особо ответственных заданий. Он разработал четкую схему преступлений, которой постоянно следует. Киллер находит жертву и хладнокровно ее убивает. Следующий заказ он выполняет, следуя такому же принципу. Но однажды наработанная годами схема перестала действовать.

Смит приехал в Колумбию, где ему поручили нетипичное дело. У наемного убийцы появились жесткие конкуренты, которые сделали высокие ставки на его устранение. Об этом Смиту стало известно от его куратора Манна. Киллер должен убить хакера-активиста Руссо, работающего на коррумпированные корпорации и влиятельных людей, типа криминального авторитета Сильвера. Смит побывает в приграничных мексиканских городках, где его будут поджидать наемные убийцы – хладнокровная Надя Сайкс и жестокий Бота, которые являются конкурентами киллера.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Повторяющий (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 декабря 2022
  1. Сарсен
    Сарсен 7 января 2023 21:30
    0 0
    Пустая трата времени
KinoGo » Фильм » Повторяющий