KINOGO

Няня (2022)

16+
Оригинальное название: Nanny
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма, Триллер, Ужасы
Слоган: «We're haunted by what we leave behind»
Премьера: 22 января 2022
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Никиату Джусу
В ролях: Анна Диоп, Мишель Монахэн, Синква Уоллс, Морган Спектор, Роуз Декер, Лесли Аггамс, Olamide Candide-Johnson, Jahleel Kamara, Princess Adenike, Мици Прэтт
5.19
Голосов: 1327
5.3
Голосов: 7974
Аиша приехала в Америку в надежде на лучшую жизнь для себя и ребенка. В Сенегале остались ее мать и маленький сын. Матери предстоит обжиться на новом месте, устроиться на работу. А когда появится возможность, перевезти и мальчика. Ей удается заполучить должность няни в состоятельном доме. Работодатели относятся с пониманием и уважением к ней, у Аиши комфортные условия проживания и работы. Кажется, что ей удастся осуществить задуманное в ближайшее время. Но на душе у женщины не спокойно. Она все сильнее скучает по родной стране, близким, малышу. Ее одолевают грустные и тревожные мысли.

Няня стала замечать, что атмосфера вокруг нее становится напряженной и зловещей. У женщины бывают пугающие видения, заставляющие паниковать. Ее мучает непреодолимое желание сбежать. Попытки самостоятельно найти выход из этой ситуации проваливаются. Ей не с кем откровенно поговорить. Родные ждут только хороших новостей, они призывают ее гнать тяжелые мысли и думать только о том, как заработать необходимую сумму, чтобы обеспечить себе и ребенку достойную жизнь в другой стране. Она ощущает себя загнанной в угол, попавшейся в хитроумную ловушку, из которой будет сложно выбраться.
Перевод: JASKIER, TVShows, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Няня (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Няня