KINOGO

Пиноккио Гильермо дель Торо (2022)

6+
Оригинальное название: Pinocchio
Год выхода: 2022
Страна: США, Мексика, Франция
Жанр: Мультфильм, Драма, Мюзикл, Семейный, Фэнтези
Премьера: 15 октября 2022
Продолжительность: 117 мин.
Режиссер: Гильермо дель Торо, Марк Густафсон
В ролях: Юэн Макгрегор, Дэвид Брэдли, Грегори Манн, Берн Горман, Рон Перлман, Джон Туртурро, Финн Вулфхард, Кейт Бланшетт, Тим Блейк Нельсон, Кристоф Вальц
7.54
Голосов: 21558
7.6
Голосов: 112950
Этот необычный кукольный мультфильм является мрачным переосмыслением знаменитой сказочной истории, которую все мы знаем с детства. В нем показана Италия тридцатых годов прошлого века, власть в которой захватили фашисты. Персонажи мультипликационной ленты попадут во враждебное окружение.

У резчика по дереву, мастера Джеппетто умер сын, которого он решил заменить деревянной куклой Пиноккио. Этому странному существу с очень длинным носом хочется стать настоящим мальчиком. Между Джеппетто и Пиноккио происходит ссора. Деревянная кукла сбегает от мастера. Впереди ее ждут неудачи, боль и одиночество. Безразличный отец не понял невинную душу своего создания.

Деревянное существо путешествует по разным уголкам света. Познание окружающего мира дается ему тяжело. Пиноккио хочет вернуться к отцу. Он отправился в путь вместе с чванливым сверчком Себастьяном Джеем Крикетом. Его ждет встреча с честолюбивым обнищавшим аристократом, графом Вольпе, и мудрой лесной феей, которая общается с духами. Именно она сделает деревянную куклу настоящим живым мальчиком.
Перевод: HDRezka Studio, Eng.Original, Укр. Дубльований, Red Head Sound
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пиноккио Гильермо дель Торо (2022) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.6/5
(9 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 декабря 2022
  1. капуста
    капуста 4 августа 2023 20:45
    0 0
    мульт если бы не сказка его бы не было...
KinoGo » Мультфильм » Пиноккио Гильермо дель Торо