KINOGO

Ненавижу Рождество (2022)

16+
Оригинальное название: Odio Il Natale
Год выхода: 2022
Страна: Италия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 7 декабря 2022
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Армандо Буттафава
В ролях: Пилар Фольяти, Андреа Ди Стефано, Nicolas Maupas, Beatrice Arnera, Астрид Мелони, Алессио Пратико, Джованни Анзальдо, Марция Убальди, Габриэль Фальсетта, Фиоренца Пьери
7.09
Голосов: 369
6.6
Голосов: 2468
Молодая, но одинокая медсестра ненавидит рождественские праздники. В их семье принято встречать приближающийся год вместе, но родители не перестают заваливать свою дочь расспросами будущем зяте. Ее неустроенность беспокоит их, а девушка не может встретить парня, годящегося для серьезного романа и брака. Ее не слишком богатый опыт знакомств демонстрирует, что мужчины видят в ней лишь возможность развлечься, а ей важнее стабильность и надежность. Представить матери и отцу в качестве жениха необходимо благонадежного парня, иных вариантов они не примут.

Еще одно Рождество в атмосфере разочарования и упреков она не вынесет. В этом году все изменится, и если все пройдет гладко, то ей не придется выслушивать мнение родственников о том, насколько она невезучая на фоне более успешных подруг. Соврав, что встретила идеального партнера, она пообещала привести его на ужин. Но необходимо подтвердить свое вранье, действительно подобрав подходящего спутника, чтобы не опозориться и не вызывать еще больше насмешек. У нее три с половиной недели, чтобы найти человека, согласного сыграть роль ее жениха. Время праздников приближается стремительно, а у нее нет знакомого на примете.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 2 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ненавижу Рождество (2022) 2 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Ненавижу Рождество - даты выхода серий
2 сезон
2 сезон 6 серия La slitta di Babbo Natale 7 дек 2023
2 сезон 5 серия Cuore in formaldeide 7 дек 2023
2 сезон 4 серия Avanti tutta 7 дек 2023
2 сезон 3 серия Tutti tranne me 7 дек 2023
2 сезон 2 серия Uno qualunque 7 дек 2023
2 сезон 1 серия La regina del Natale 7 дек 2023
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
08 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Ненавижу Рождество