KINOGO

Сладкое Рождество (2021)

16+
Оригинальное название: Sweet Navidad
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Премьера: 2 декабря 2021
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Бриттани Андервуд
В ролях: Камила Банус, Марк Гапка, Терри Хойос, Дэвид Фумеро, Харрисон Грант, Отем Федеричи, Сьюзэн Ортиз, Герард Флорес, Мэнни Стритс, Hans Heilmann
5.7
Голосов: 432
Молодая шеф-кондитер мечтает об открытии собственного ресторана. У нее много опыта и стремления, но чтобы владеть бизнесом, недостаточно простого желания. Ей нужно финансирование, но его невозможно получить в банке, не имея поручителя и возможности заложить имущество. Продолжая мечтать о кондитерской, девушка готовится к участию в рождественских праздниках, где ей нужно заведовать меню.

Ей предстоит работать в паре с другим шеф-поваром, раздражающим ее своей самоуверенностью и попытками доказать, что женщины не могут быть хорошими поварами. Но чтобы выполнить заказ для крупного мероприятия, им необходимо объединиться. Подготовка меню к Рождеству требует полного сосредоточения и серьезных вложений. Чтобы праздники прошли сладко, двум соперникам нужно превратиться в сплоченную команду, действуя как единое целое.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сладкое Рождество (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Сладкое Рождество