KINOGO

Записи о Трёх царствах (2020)

16+
Оригинальное название: Shinkaishaku Sangokushi
Год выхода: 2020
Страна: Япония
Жанр: Боевик, История, Комедия
Премьера: 11 декабря 2020
Продолжительность: 113 мин.
Режиссер: Юити Фукуда
В ролях: Ё Оидзуми, Цуёси Муро, Сатоси Хасимото, Цутому Такахаси, Такаюки Ямада, Ю Сирота, Дзиро Сато, Кэнси Окада, Кэнто Каку, Юма Ямото
5
Голосов: 232
Правление династии Хань подходит к окончанию. Оно вошло в историю как бурное, наполненное попытками феодальных кланов занять место правителей. Потенциальные императоры организовали силовые блоки, чтобы заменить угасающую династию или попытаться поддержать ее. После окончательного распада в результате тайных интриг, личных и военных сражений официально в Китае сформировалось три государства, просуществовавших почти сто лет.

Восточное У, Шу Хань и Цао Вэй продолжали враждовать, пытаясь перетянуть власть в свои руки и установить верховенство одного царства, подчинившего себе оставшиеся. Отдельные армии, организованные основными претендентами на престол, возникли на остатках действующего правительства. Но право наследования по крови приходилось доказывать в боях, и чем больше разгоралась война, тем меньше оставалось возможных кандидатов.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Записи о Трёх царствах (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Записи о Трёх царствах