KINOGO

Легенды Мортал Комбат: Снежная слепота (2022)

16+
Оригинальное название: Mortal Kombat Legends: Snow Blind
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Боевик, Драма, Приключения, Фэнтези
Премьера: 9 октября 2022
Продолжительность: 82 мин.
Режиссер: Рик Моралес
В ролях: Мэнни Хасинто, Дэвид Уэнэм, Артт Батлер, Юрий Ловенталь, Сумали Монтано, Патрик Сэйтц, Кит Силверштейн, Кортни Тейлор, Имари Уильямс, Дебра Уилсон
6.75
Голосов: 2603
6.7
Голосов: 3657
Саб-Зиро – великий воин, имеющий особую связь с природной силой льда. Он может управлять стихией, повелевая ей и обрушивая на врага ледяные мечи, способные проткнуть его. Старший из двух сыновей, он стал наемником, выполняющим опасные поручения. Он получает за них хорошую оплату, но его вмешательство вносит еще больше вражды в сложные переплетения древней вражды. Саб-Зиро хочет доказать верность клану, и соглашается на сомнительное задание.

Он выкрал амулет, не зная, для чего колдун собирается его использовать. И едва не становится причиной освобождения демона из преисподней. Успев исправить ошибку, но становится жертвой проклятия. Он возвращается в родные края, но слова о тьме, поселившейся в его душе, не дают покоя. Он принимает приглашение поучаствовать в турнире Мортал Комбат. После его падение новый воин, унаследовавший имя, должен сражаться. Молодой Кенши Такахаши, потерявший зрение, должен научиться сражаться вслепую.
Перевод: Flarrow Films, NewComers, М. Яроцкий, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Легенды Мортал Комбат: Снежная слепота (2022) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 декабря 2022
KinoGo » Мультфильм » Легенды Мортал Комбат: Снежная слепота