KINOGO

Королевство динозавров (2022)

16+
Оригинальное название: Kingdom of the Dinosaurs
Год выхода: 2022
Страна: Великобритания
Жанр: Приключения, Фантастика
Слоган: «Mess with nature and there are consequences»
Премьера: 5 сентября 2022
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Скотт Джеффри
В ролях: Марк Халдор, Дарси Линкольн, Челси Гринвуд, Крисси Ванна, Стивен Стейли, Клинт Гордон, Emmanuel Akinkuolie, Джеймс Кирк, Сара Александра Маркс, Маркус Мэсси
3.6
Голосов: 550
В 2030 году на нашей планете произошла Третья мировая война, посл которой удалось выжить немногим людям. Теперь они живут на Земле небольшими группами в бункерах.

Действие фильма разворачивается в 2032 году. Выжившие должны покинуть подземелье, так как у них заканчивается еда. Для пополнения продовольственных запасов они вышли из своего убежища и обнаружили наверху динозавров, охотящихся на людей. Выжившим посл Третьей мировой войны придется сражаться с этими чудовищами.

В антиутопическом будущем человечества у людей возникнет много проблем. Динозавры постоянно нападают на выживших, которые вынуждены скрываться от них в военном бункере, а также в подвалах заброшенных зданий. В фильме показано много захватывающих погонь, во время которых чудовища гоняются за людьми. Птеродактили нападают на автомобили, на которых передвигаются выжившие в поисках пищи. Одна из них забеременела и ей нужен особый уход, что невозможно в таких нечеловеческих условиях существования.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Королевство динозавров (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Королевство динозавров