KINOGO

Босе (2022)

16+
Оригинальное название: Bosé
Год выхода: 2022
Страна: Испания
Жанр: Биография, Драма, Музыка
Премьера: 3 ноября 2022
Продолжительность: 53 мин.
Режиссер: Мигель Бардем, Fernando Trullols
В ролях: Хосе Пастор, Иван Санчес, Валерия Соларино, Алисия Боррачеро, Начо Фреснеда, Ана Хара, Gabriel Guevara, Оскар Игарес, Хьюго Фуэртес, Raquel Salamanca
5.8
Голосов: 416
«Босе» — это биографический сериал, рассказывающий историю жизни и становления одного из самых именитых испанских исполнителей, чья музыкальная деятельность смогла оставить невероятный вклад в индустрии страны. В центре истории сериала оказывается Мигель Босе. Родившись первенцем в семье талантливой итальянской актрисы и испанского вокального исполнителя, он сразу же попадает в творческую атмосферу. Родительская опека помогает ему выбрать правильный путь. И уже в юные годы он становится одним из самых амбициозных исполнителей Испании.

На этом Босе не останавливается. И вскоре его хиты получают признание в Латинской Америке. В Мексике он собирает полные залы, разъезжая по всей стране со своей программой. В это же время герой сериала «Босе» проходит ряд собеседований, чтобы дебютировать в кино. И ему это удаётся. За славой певца приходит слава актёра. Серия всех этих жизненных обстоятельств позволяет Мигелю Босе стать легендой при жизни. Но в какой-то момент он всё же решает пересмотреть некоторые эпизоды из своего прошлого.
Перевод: Cold Film, RuDub
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Босе (2022) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Босе - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 6 серия Si tã no vuelves 1 дек 2022
1 сезон 5 серия Los chicos no lloran 24 ноя 2022
1 сезон 4 серия Salamandra 17 ноя 2022
1 сезон 3 серия Bravi ragazzi 10 ноя 2022
1 сезон 2 серия Te amaré 3 ноя 2022
1 сезон 1 серия Linda 3 ноя 2022
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
02 декабря 2022
KinoGo » Сериал » Босе