KINOGO

В пух и прах (2022)

16+
Оригинальное название: Darmaduman
Год выхода: 2022
Страна: Турция
Жанр: Драма
Премьера: 27 октября 2022
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Дениз Иорулмазер
В ролях: Аслыхан Малбора, Нур Феттахоглу, Мерт Языджыоглу, Неджип Мемили, Хафсанур Санджактутан, Айтач Шашмаз, Аслы Орджан, Метин Джошкун
6.8
Голосов: 842
Турецкий сериал «В пух и прах» расскажет о жизни богатой семьи, сумевшей достичь значительных высот в бизнесе. Харун и Белиз давно находились в браке и воспитывали двух детей-подростков: дочь Энджи и сына Карема. Однажды жизненные обстоятельства вынуждают Харуна принять непростое решение и переехать из небольшого городка в мегаполис. После серьезных травм, полученных в результате автомобильной аварии, его отец впал в кому, а мать перенесла сердечный приступ. Чтобы помочь родителям, мужчина вынужден переехать в их дом. Супругам быстро удалось обосноваться в большом городе, чего нельзя было сказать об их детях. Как и брат, Эндже не хотела уезжать. Ведь теперь им предстоит пойти в новую элитную школу, вновь завоевывать себе авторитет среди одноклассников и искать друзей. Карем был эгоистичным и амбициозным парнем. Он часто дрался и конфликтовал со сверстниками. Первый учебный день принес Карем и Эджи сплошное разочарование. Тут обучалась «золотая молодежь» и они совершенно не вписывались в их компанию. Новеньких начали притеснять и унижать. Однако ребята не собирались мириться с такой ситуацией. Брат и сестра объединяются, чтобы показать, что они не так просты, как могло показаться изначально. Адаптация оказалась сложной, но постепенно им удалось освоиться, вызвать к себе уважение и даже найти любовь.
Перевод: SesDizi
Последнее обновление: 1 сезон 9 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

В пух и прах (2022) 1 сезон 1-9 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
В пух и прах - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 9 серия 9. Bölüm 24 дек 2022
1 сезон 8 серия 8. Bölüm 17 дек 2022
1 сезон 7 серия 7. Bölüm 10 дек 2022
1 сезон 6 серия 6. Bölüm 3 дек 2022
1 сезон 5 серия 5. Bölüm 26 ноя 2022
1 сезон 4 серия 4. Bölüm 19 ноя 2022
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
04 января 2023
KinoGo » Сериал » В пух и прах